Sveta Povolotskaja

Помогите мне пожалуйста растолковать значение моего странного сна!

Мне приснилось, что меня поцеловал парень к которому я с отвращением отношусь, и практически мы с ним не общаемся, он меня поцеловал, но без моего участия, но как не странно мне это понравилось. И еще в этом сне этот парень почему то меня безумно любит, хотя в обычной жизни мы равнодушно относимся друг к другу. А в этоге мы с ним вместе и я беременная! Я просто не могу понять, к чему приснился этот бред и тем болеем с участием человека, который мне неприятен? !

Мария Уткина

он думает о тебе

Михаил Швецов

Не знаю понравится Вам мой ответ или нет, но неприятность Вас ожидает и вызвана она излишней Вашей смелостью или скорее самоуверенностью в каких то планах на будущее.

Екатерина

Ничего он не значит!!!! Не заморачивайся!!!

Галина

Беременны это Вы обремените себя кем то или чем то и будете вынашивать. Целоваться это ругаться и к расстованию.