Анастасия Крутова

Приснился странный сон, пожалуйста помогите объяснить значение этого сна

Мы с другом идем по базару и ко мне стала приставать пожилая женщина купить ( почти даром ) у нее веник, я начал отказываться говорить зачем мне веник и то прочее, но в какой-то момент мы с ней остановились и начали как бы понимать друг друга, она простым общением со мной как бы гадала и говорила как поступить в той или иной ситуации ( друг стоял в диком недоумении ) , но в общении с ней я понял что она колдунья или предсказательница и наш разговор где то даже намеками могли понять только я и это женщина, но потом я спросил о моей реальной проблеме ( которая реально беспокоит меня в реальной жизни ) о любви на расстоянии с девушкой которая живет в соседнем городе, женщина сказала, что это сложно и тут сон оборвался !
Прошу расшифруйте мне этот сон в подробностях !

Елена Авдиенко

на мой взгляд эта женщина-ваше подсознание, которое даже во сне пытается найти решения проблем, которые беспокоят вас наяву. по поводу проблемы с девушкой-вы ещё не нашли способ, а сон это отобразил