Александр Николаев

Объясните значение сна, пожалуйста.

Мне приснился очень странный дом. Хозяева дома – пожилая супружеская пара. Они немного чёпарные, но дружелюбные. Первая часть была похожа на подземелье в средневековом замке – очень темно и сыро, на полу вода как после затопа, от стен веет холодом. Потом меня проводили в мою комнату этажом выше – там было значительно уютнее, светлее, но мебель была в винтажном (старомодном) стиле. Затем хозяйка пригласила в гостиную – вся комната была обставлена в стиле модерн, но из-за избытка чёрного цвета, комната больше напоминало траурный зал. Меня изменить эту комнату, так как она навивает тоску, и внести в неё «жизнь» . Я немедленно побежала открывать шторы и распахивать окна… .
К чему такое могло присниться? Очень интересно

Галина Лебедева

Могу предположить, что в данное сновидение
отражает Ваш внутренний поиск себя.

Murod Ahmedov

Это ваша жизнь в символике. Вы хотите свежих впечатлений, хотите полностью изменить свою жизнь к лучшему и активно стараетесь.
Подземелье и потом переход на другой этаж говорит о том, что вы уже многого
достигли в своём духовном развтии