Алексей Иванов

Пожалуйста, объясните значение сна.. . К чему снится парень с другой?

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Мне приснилось со вторника на среду, как я разговариваю с любимым человеком, он ждал свою жену, которая была на кухне и чем-то в суете занималась, потом он показывает мне фотографию своей жены, я взяла ее в руки стала смотреть, он говорит что это его жена, во сне мне показалось, что он ее боялся и как-будто она была зла на него, еще он посмотрел на меня так, как будто сожалел, что вместе нам не быть никогда и у него есть другая. Затем я посмотрела на его жену, она была недовольна и посмотрела на меня. Потом он вместе с ней уходит, я остаюсь одна. Я стояла у окна и ждала его, такая тоска и обида была, думала что он придет ко мне. За окном шел дождь, а я была в помещении, стекло в окне было мутным, на стекле были наклеены какие-то прозрачные наклейки. Я стала пытаться их отклеивать, но у меня не получалось. Потом я стала мыть окно и оно становилось чистым, при это м я слышала какую-то грустную песню, пел мужчина, слова были "Друг мой, прости меня... " И дальше я проснулась. Помогите пожалуйста растолковать сон, в действительности он и вправду женат, у него есть ребенок.

Анастасия Шамрай

К сопернице (может это его жена) . А Вы находитесь в ожидании чуда, но не дума. , что оно случится.