Ольга :)

к чему снится парень?

Сегодня мне откупился мой парень. Он был у меня в гостях с какой-то не знакомой мне блондинкой. Он называл её Лизой. Во сне было так, типа я просто подруга, а она его любимая девушка. Я очень сильно его ревновала.

Оксана Павлова

ты слишком часто вспоминаешь его в реале, вот твое подсознание и подарило этот сон основываясь на твоих волнениях и фантазиях.

Хасаншо Bobojonov

быть патрукой тоже иметь свои преимущества-и последние станут первыми