Arsen Gevorgyan

Значение сна? ? странный сон

Я не буду в подробностях рассказывать свой сон, лишь расскажу основные моменты из него. Приснилось, что я оказалась в другом мире, он был не очень приятным, там жили злобные и завистливые люди . И для того чтобы вернуться обратно я должна была найти солнце и луну ...они были размером в диаметре всего пару метров и оба светила были прозрачными шарами.... я смогла найти и при этом за мной гонялись жители этого мира.... потом я оказываюсь на совершенно ровном поле с однообразной зеленой травой ...и передо мной солнце и луна. При этом меня посещает мысль о том, что домой я смогу вернуться лишь тогда, когда луна победит солнце. . .затем луна и вправду побеждает солнце, проходит пару секунд и оба светла поднимаются в небо, а я стою с мужем и своими детьми (в настоящей жизни таковых у меня нет).... и на этом сон обрывается.

Андрей Невструев

Я в шоке. У меня аналогичный сон.. . Только там сражались планета Юпитер и Марс. За мной тоже гонялись злые жители того мира, а на небе будто стрелки часов, которые указывали 60:00 Я уже слышала, что некоторым людям снились подобные сны, но они особо ничего не предвещают

Светлана Байкова

-надежда на завтра

Марина Неткачева

Чтобы выйти из какой-то затруднительной ситуации, Вам нужно самой о чем-то догадаться (не ждать помощи от других) : подумать, напрячь умственные способности, все проанализировать и тогда решение прийдет