Ол
Оленька

Как можно растолковать значение этого сна?

Мне приснилось, что меня поцеловал парень к которому я с отвращением
отношусь, и практически мы с ним не общаемся, он меня поцеловал, но без
моего участия, но как не странно мне это понравилось. И еще в этом сне
этот парень почему то меня безумно любит, хотя в обычной жизни мы
равнодушно относимся друг к другу. А в этоге мы с ним вместе и я
беременная! Я просто не могу понять, к чему приснился этот бред и тем
болеем с участием человека, который мне неприятен?!

Людмила Климанова

У Вас будет с ним потепление отношений

Дмитрий Сидоров

вглубине души есть влечение... скоро будут новости какие то от него