Ильфак Асадуллин

Приснился сон... Я пришла к гадалке и она мне стала рассказывать будущее и начала

плакать, говорит мне что я скоро умру и говорит бойся тока, умрешь от удара током. Я спрашиваю а где ж я так могу влезть, она говорит сама думай и я вспоминаю что у нас дома неисправные почти все розетки. (это на самом деле так, когда втыкаешь штепсель-искрят, и у меня в руках раза 2 горела переноска). Потом она говорит что за мной с мамой уже мертвые души ходят... К чему этот сон?? Несет ли в себе стоящую информацию?? Буду благодарна за ответ. Только давайте без шуток, сон был на столько впечатляющим что до сих пор мурашки по коже....

Владимир Наумов

советую к своему сну прислушаться. во-первых, вызовите электрика и пусть он вам наладит все розетки. ну и молитва вам в помощь!