Александр Старушенко

сон. Приснилась гадалка и сказала что умру в 36 лет. Что это значит?

Оксана Веретенникова

Сновидение, в котором девушка видит, что гадалка предвещает ей судьбу по руке, значит, что скорей всего наяву у нее будут удачно складываться тёплые отношения с мужчинами, но подруг у нее не будет.

Катя Лобачёва

тебе кто-то "жить" помогает ((((сходи как ты служебку за здравие своё и врагов закажи...

Андрей Коловержин

сон перевёртыш! в з6 всё образуется у Вас!

Анюта !!!

Простите-а сейчас вам сколько лет?

Дима Дерябин

ппреставьте услышанные цифры и получите точную дату