Поликарп Матвеич

Если тебя бесит подруга) , но ты хочешь с ней дружить, как с ней дружить?

Маша Бондарь

Зачем же себя так насиловать.

Сергей

Тут наверное дело в ВАС. Не беситесь и всё будет хорошо.

Елена Котрухова

Вот такая она - женская дружба!

Алеся Юрданова

Подруга - это та которая тебя понимает и принимает такой какая ты есть. И ты ее принимаешь такой. На этом, и еще на общих интересах построена дружба.. . Если вы постоянно раздражаетесь рядом с ней, так может вы уже плохо понимаете друг друга?

Антон

Ну это еще смотря кто бесит!