Анатолий Колчин

как сказать человеку, что ты хочешь с ним дружить

Александр

Так прямо и сказать, подойти к нему и сказать давай дружить, по другому не как не скажите если только намеками...)))

Денис Лихой

Я? Я с ним не хочу!
Нормальная дружба завязывается без слов и предупреждений. На общих интересах, общих друзьях и т. д. А от того, что ты хочешь издалека... даже если скажешь об этом... вряд ли что получится.
Но попробовать можно. Надо узнать чем человек интересуется и для начала, подойти и завести разговор об этом интересе. Если разговор пойдет и будет иметь продолжение, то считай, что подружились.

Андрей Рубцов

скак как опой об косяк

Семен Бычков

ох, так и скажи)

Виктория Смоловская

ой, сложно дружить с тем, на кого у тебя стоит)))))

Алмаз Джурабеков

Язык души красноречивый,
Восторга пламенный полёт,
Стихов и мыслей переливы
И силу их, — она поймёт;
Но велика ль её награда
За вдохновение любви…
Порой два-три небесных взгляда,
И то при вас, друзья мои!
*****************************************

Андрей

Ооооооо.... А Нынче что Стало трудно говорить Давай будем друзьями???

Елена Сивохина

Составьте план действий!
Вот возьмите, подойдите и скажите!
Думаю, не сложно.. правда? )

Екатерина Власова

совсем неясно, в чем проблема?

Ляля Иванова

Что-то мне подсказывает что он тебя интересует не как друг, а как парень.. .
Если так, то лучше сразу сказать ему все как есть.. . Скажи ему что он тебе очень нравится, что хочешь встречаться с ним...))

Пырсов Вячеслав

Боишься сказать - напиши сообщение. Так проще.

Ириша Суровцева

так и скажи "хочу с тобой дружить" мне так писали, забавно было 😄