Катюшка

Стали бы вы дружить с безработным человеком?

Дмитрий Полынников

Друзей выбирают не по принципу отдела кадров. Ситуации также бывают весьма различны.

К слову сказать о безработных.. .
Один из моих знакомых - помощник депутата и я все время вижу его дома за компьютерными играми. Монстров он положил немеренно, а вот на работу как то не ходит. Другой знакомый рантье - сдает 4 квартиры. Работа ли это в понимании созидания? Как то так.. .

Татьяна Быкова

почему нет, он же безработный, а не прокаженный? Был бы человек хороший

Инна

с любым бы стал дружить

Оля Дембицкая

Почему бы и нет. Разве это важно?