Алексей Иванов

Кто бы дружил с человеком у которого нет друзей?

Мерим Сыдыгалиева

Нормальный человек.
И все-таки у тех, у кого много друзей, тоже когда-то их не было. И ничего.

Тамерлан Эгиев

Я буду дружить, вдруг это человек с изюминкой? Я не жру из общей параши, но при этом не считаю себя уникальным..

Ва
Василий

Он сам не захочет дружить. Лень будет. А мне без разницы есть у него друзья или нет самое главное чтоб уважение было

Sahib Abidov91

С возрастом понимаешь, что важно не количество друзей, а их качество
удачи!

Серега Шугаев

если вы будите его другом, то как он может быть человеком без друзей)

Гриша

Нужно не тут сидеть и разводить трагедию из-за отсутствия друзей, а заводить их. Они просто так не появятся из неоткуда. Для этого нужно найти что-то объединяющее вас с другими людьми: игру, хобби, интересы и т. д. Еще над собой тоже нужно поработать, может что-то в себе изменить.

Эркетайка Омка

Я бы дружила бы с таким человеком, ведь ему одиноко. Ему нужна поддержка и просто дружба.

Константин

если человек хороший, то почему бы и нет? другое дело если никто не дружит с человеком оттого, что характер у него дурной. но, например, если он захочет поменяться, но ему нужна помощь, а помочь некому, то я помогла бы