Ал
Алексей

Стоит ли дружить с таким человеком?

Мне 16,ему 14. Несмотря что я старше я его больше не могу выносить. 1)очень эгоистичен, если вдруг меня не отпускают родители по причинам или я сам не могу изза дел а он говорит пошли пошли хоть на пол часа, и я скажу нет то это край.. в сети начнутся и жеские оскорбления и угрозы, и это НЕ ШУТЯ. 2) если мы выпьем то я нормаььный, шучу и т. д все норм.. но спустя несколько часов у него какбудто просыпается 2 человек ( не всегда ) стает бешеным пытается подраться ( НЕ ШУТЯ) С угрозами и т. д, были много раз случаи его приносили ко мне или я его увижу пьяным то опяять угрозы и т. д, повторюсь это все в серьез. Мы с ним дружим с детства у нас планы на будущее.. но стал задумыааться зачем мне такой друг (не смотря что лучший ...но.. низнаю) мне стает не комфортно и не хочется даже с ним гулять, со своимм обычными друзьями мне приятно, шутим общаемся, все отлично, но мой друг это исключение.. как бы вы поступили на моем месте?

Леонид Николаев

Люлей ему дай и он все поймет)

А=
Альберт =)

врежь ему уже, что б знал где его место!

Masha Volkonskaya

Скажи "Давай, до свидания" ...

Marina Popova

не стала бы общаться

Merym Sarybaeva

а ты из тех чмырей что вечер прерывают своим чмошным " ну все завтра рано вставать " ? тошнит от таких

Mechislav Bolf

если и ты его лучший друг, то не бросай его, ты ему нужен, кто как ни ты сможет его остановить при пьяном дебоше, объяснить, что так то и так то лучше не поступать?

Мария Ефремова

Алкоголь вредно влияет на подростков!

Alex Badan

если ты такой взрослый, что ПЬЕШЬ в 16 лет, то и проблемы свои решай САМ

Сергей Родин

Не советую с ним дружить

Александр Лозинский

дай ему по шее и делов-то, ты вроде как старше.