Ann __

Стои т ли мне с ней дружить??

У меня есть подруга Юля, но мы с ней не лучшие подруги у нее есть лучшая подруга ее зовут Ира . Ну вот комне приехала подружка с другого города 9она очень редко приезжает) и я пошла к ней гулять, а Юля звонила Маме и Мама сказала что я пошла гулять .Потом юля нас видела вместе как мы гуляли и вот буквально несколько часов назад пишет мне типо мне нельзя с Аней гулять и я ей больше не подруга! Но сама она всегда гуляет с Ирой, а только когда Ира не гуляет она звонит мне и я бегу к ней.... А в этом случае я гуляла с Аней и не прибежала на побегушках) Юля вообше не дает мне гулять с моими друзьями хот у меня их и нет почти так еще я и не имею права с ними гулять.... а должна ждать когда позвонит Юличка Так вот что мне делать как мне быть стоит ли мне с Юлей дружить или послать ее нафиг))

Константин Чернышев

сей индивидум отрабатывает на тебе навыки психологического господства и методы доминирования.
говоря проще
1 - ты зазнакомилась с ней и где то пошла ей на уступки
2 - она считает тебя подчинённой, своей "рабыней"
3 - когда она узнала, что ты ушла из под её владычества, она начала тебя гнобить, унижать, давлеть, жать на совесть и так далее для того что бы ты вернулась под её командование.
4 - хочешь быть рабыней - возвращайся к ней.

PS и в дальнейшей жизни внимательно смотри, не управляют ли тобой, не манипулирут ли?
Ты должно быть рабой только перед МУЖЕМ и господом богом. И счастье будет у тебя.

Дмитрий Зубрев

это просто кошмар я бы нанял киллера

Мажинова Оксана

Нет, посылать никого не надо, а вправить мозги стоит, например, в ту сторону, чтобы понимала, что друг - тоже свободный человек, ты у него не единствинный и он тебе тоже, 7 миллиардов человек.. . Нельзя же упрекать кого-то, что он дружит с кем-то @_@.

Ив
Иван

Нахер таких подруг что командовать любят, не ругайся с ней, а просто начни потихоньку отдаляться и на все её дальнейшие действия этого же образа отвечай отказом. Может сама измениться как увидит что тебе наплевать.

Оля Трохинина

Не заморачивайся

Екатерина Лебедева

Аня, Ира, Ира, Юля... я запутался=(

Алик

отдались от нее потихоньку, но не резко, чтобы сохранить отношения.