Маруся ******

Дружили дружили, и все?

Общались, дружили с лучшим, возможно уже бывшим лучшим другом на протяжении 5 лет, были очень хорошими товарищами, и тут он заявляет после очередной прогулки с девченками из нашей компании что нах** я ему нужен, и что я кинул их всех из-за того что я должен быть дома раньше чем они, пишет что я убил морально девушку которая ему нравиться, что ответите? Дайте совет пожалуйста, не был в таких ситуациях и не знаю как поступить!

Shurikvmb Shurikvmb

Каким образом ваш уход повлиял на девушку, которая ему нравится? Видимо, она положила на вас глаз. Рано или поздно вы бы ей отказали и это все равно ее бы ранило. Вы не в ответе за ее эмоциональность. Что ж теперь ради них забыть себя и таскаться с ними, пока они вас не отпустят? Претензии его не обоснованы. Вы не раб их желаний.

Zabenkova Viktorya

просто на всех девушек его не хватит в эту ночь) поэтому на тебя обиделся) пошли ты его нах! друзья проявляются не в общении и окучивании баб, а в поддержке и помощи в трудную минуту. И девок и друзей таких будет куча!

Михаил Земсков

Возьми бензопилу и порежь их всех нахрен!

Мо
Мохнатик

Объяснить ему, что мужскую дружбу из-за баб разрушать крайне глупо! Пусть не удивляет, что это пишет женщина, но я действительно так считаю.

Евгений

ответь себе на вопрос - что для тебя дружба, а после спроси своего "друга" -что для него дружба. как показала жизнь - все вкладывают разный смысл в это действо. мне картина видится так: он посчитал, что свои интересы (обязательства) вы ставите выше, чем его сраный авторитет в компании. он - манипулятор и то. что обломалсь у него, он переложил вину на вас - манипуляторы так всегда поступают. так друг ли?