Рамиз Назаров

Можно ли дружить с бывшими?

А, если он согласился на расстования с условием, что вы будете друзьями тогда как поступать?

Андрей Котельников

ни в коем случае.. я запрещаю..)))..

Алена Шумова

Зачем? Друзей нету больше? Бывшие это бывшие. Нет их, всё. (исключение - дети)

Марина Буланкина

моя жена, которую я когда-то очень любил-теперь мой лучший друг!

Антон

не нужно "пятнать" любовь, дружбой после расставания

Алексей Миняев

дружба между мужчиной и женщиной бывает либо до, либо после )))

Роман

Врядли останитесь прям друзьями, если нет никаких взаимных чувств с его стороны, то лишь хорошими друзьями. Если у него остались чувства к Вам, то он будет таким образом, скорее всего пытаться контролировать, что у вас на личном фронте. Да и врядле такая дружба понравится Вашему новому парню.

Vasliddin Saitov

Нет конечно, все-равно будет чувство любви, может он найдёт себе новую жену, а вам будет обидно, впрочем вы не поймёти...

Anton Bezverkhy

А оно тебе это надо??)))))

Михаил Апыхтин

Даже нужно, если у вас совместный ребенок, но не всегда возможно.
Мало ли на что он согласится. Есть волшебное слово ОТ ВА ЛИ!
А если не работает, то - ОТ ВА ЛИ КОЗЁЛ!

Jamshed Hamzaev

нет, бывшие на то и бывшие. только нынешним отношениям помешаете. парни этого не любят

Св
Светлана

По не обходимости..

Ольга Баранова

Можно и бывает даже хорошо

Дима Пилипчук

можно но не затягивать, новый парень не правильно поймет и будут частые ссоры

Настенька Бурсикова

все индивидуально

Александр Брызгалов

Нет, не следует. Хорошего мало будет!!!

@мисс Красивая@

как можно расставаться с условием, какой смех.

Alen4Ik *

Не вижу смысла. Нынешним нервы потрепать?

Елена К

а почему нет?? ? если все точки расставлены и никто ни на кого зля не держит....

Сергей Верба

кто как хочет... хоть семьями!!

Маринка Ахмедова

Лучше не стоит
Врят ли получится настоящая дружба
Кому то будет больно