Елена Родионова

Как можно ли вообще дружить с бывшей девушкой, с которой спал

Румия

Отвечаю по опыту наблюдения за свои другом (он пробовал, а я и не хочу) : нет...

Ол
Олег

Не знаю как вам, а "нынешней" было бы стремненько, я считаю.

Жанна Крылова

так не дружи в чем проблема

Александр Кириллов

можно я дружу с ее мужем еще

Марина Ефремова

Зависит от человека.

Наталья

нельзя! сколько я с бывшим пыталиись общатся только извели друг друга

Ggggggg

С которыми "спал" со всеми надо дружить, всегда везде и до глубокой старости. Потому что с которыми ты переспишь за свою жизнь будет гораздо меньше, чем с котоырми ты не "спал".

Iogan Fon-Klyugenau

Это от человека зависит