Сергей Опекунов

Для чего дружить с девушкой?

Роман Строгонов

ЧТобы потом замутить. Типа кажется что это поможет! Не поможет.

Алексей

Нормальный мужик не ДРУЖИТ с девушками. Он или спит с ними или семью заводит. Девушка может быть просто знакомой или быть девушкой друга. Ну или она страшная как смертный грех и никаких к ней сексуальных чувств быть не может, но добрая и веселая, тогда что-то вроде дружбы быть может.

Дмитрий Зайка

Если есть обшие увлечения, будет понимать все и не обижаться (что не свойственно всем бабам) , и не хотеть ее трахнуть (даже если красивая) то можно дружить с ней как с мужиком.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Для секта, естественное что, оно не безобразно

Марина Удовенко

Это прелюдии к созданию семьи, приобретение опыта, попытка научится понимать друг друга, и идти к одной цели.

Дмитрий Хохлунов

Для того, чтобы дружить.

Linar

Нет смысла

Наталья Андрушко

А просто так)