Евгений Воронцов

Очень хочу дружить с девушкой.

Здравствуйте. у меня странная проблема. Мне нравятся две девушки как подруги, мне они интересны как люди, мне нравится чем они занимаются, как проводят время. Но я пацан. Неудобно вообще, если я подойду и попытаюсь дружить с ними то не так это воспримут... а мне хотелось бы чтобы они мне как друг другу доверяли... как будто я сам одна из них... только не советуйте менять пол, и прочий бред. мне просто хочется узнать, как живут девушки.. ну я понимаю по фильма можно и прочему это узнать, но меня такое не привлекает... девичье и прочий бред... как бы объяснить. привлекает именно эти люди... и их чисто человеческие отношения к друг другу.... как девушки они меня не привлекают. чисто как друзья.

На
Наталья

ну не знаю, очень вы странные желания имеете . Я, например дружу с женщинами, мне приходится, поскольку работаю в женском коллективе. С женщинами дружить опасно)

Олеся Чунихина

не нужно настолько перевоплощаться, чтобы досконально изучать проблемы девушек, а вот просто дружить вполне можно. Многие девушки сами часто не подходят к парням, потому что боятся, что те будут приставать, а они тоже хотят только дружбы. Вы не подходите к девушкам, которые явно хотят завести отношения, дружите с теми, кто просто общается без намёков на близость