Сергей Коськин

хочу дружить, только вот не очень получается...

Татьяна Юдакова

Значит ещё не встретился тот человек, которого ты можешь назвать настоящим другом... Либо тебя уже предавали друзья и это психологическая травма... Дружить можно и не замечая этого, так что просто общайся и всё придёт само!))

Наталия Козлова

Не надо быть хорошим, надо просто быть. Быть хорошим и просто быть разные понятия. Оставайтесь самим собой и не бойтесь дружба вас найдёт.

Наташа Колесникова

ты полу какого?

Ленара Неваленова

есть такое слово отсос или подсос. и, ты друг!!!!

Татьяна Шиманская

Давай дам свой контакт подружимся !