Жангали Пшенбаев

Стоит ли дружить с тем кто предаёт тебя уже 6 раз?

Наталия Блеч

Прошлый раз вроде 7 было. Или разик ты понял-простил уже?

Hадежда Рысенкова

До семидесяти семи раз дружи.

Виктор Ильин

Если человек предал тебя один раз, то виноват он. Если тот же человек предал тебя два раза - виноват ты.

Раиса

карать его надо . мой тедлефон 8976 456 654. караю на дому и в офисе . p.s мазахистам скидки

Иришка

не стоит

Елена Тарасова

нет, я вот даю только 1 шанс, 2 еще можно это от ситуации зависит, а вот 6 охохо братан опомнись

Наталья Макеева

давно бросить пора

Натали Петруня

тот случай когда в вопросе уже содержится ответ)

Мария Романова

После первого же раза я начну тебя постепенно губить, особенно, если ты захочешь это сделать снова.

Светлана Дрогалина

ну если делать нечего.. то стоит....

Di
Dimarik

Прощение предательства немногим отличается от самого предательства.

Юлия Гелева

опомнись это не друг а уже просто знакомый и то под сомнением

Ирина Ускова

Давать второй шанс человеку, которые тебе однажды предал - всё равно что давать второй патрон киллеру, который первый раз тебя не убил только потому, что промазал.

Александр Ваньков

нет. и отомстите ему, сделайте куклу вуду и отомстите

Ваня Канин

Предал 1 раз предаст и ещё раз. Дружить не стоит, поддерживать связь надо.

Ри
Ринат

ударили один раз подставь другую щеку. УМНЫЙ ДВАЖДЫ НЕ УДАРИТ. НА КОЙ ДУРАКИ?