Александр Косов

Стоит ли дружить с тем кто предаёт тебя уже 7 раз?

Eduardu Pueero

После первого предательства, удалять надо таких типов из круга друзей. Предавший однажды предаст и потом.

Ан
Анна

С первого раза нужно было рвать эту дружбу. Или хотя бы со второго.

Ма
Мария

смотря какие понятия включены в слово "предает"
не дал жевачку или опрокинул на деньги?

Виктория Войткив

стоит-что за вопрос

Андрей Семенков

Предавший однажды, предаст во второй раз. Я бы уже убил нах*й.

V@
Vassilissa @

а сам как думаешь? так-то можешь и дальше сидеть, продолжать подсчеты, хотя это нужно было бы прекратить еще после 2 предательства, я так считаю

Лена Смирнова

Дружить? Предает? Так не бывает...

Эркетайка Омка

..говорю тебе, Петр, не пропоет петух сегодня, как ты трижды отречешься, что не знаешь Меня. ..(с)

Татьяна Имамгулиева

Конечно. Без лоха и жизнь плоха!

Kate Zhivetina

Таких "друзей" за хрен да в музей.

El
Elya

Надо дать еще шанс, нет лучше три. В общем пока 10 раз не исполнится надо дружить!

ОК
Оксана Кучерова

У вас какое-то размытое представление о дружбе, о предательстве. Странный вопрос.

Лис Лисицын

Конечно, вы ж не мамонт

Андрей Дмитриевцев

конечно стоит
вам же так нравится

Светлана

по-моему, это уже традиция)

Ве
Вероника

а то ...где еще такого друга найдешь )))

Zoros Go

уже 7, было 6....паранойя что ли?