Татьяна Моисеева

Стоит ли дружить снова или нет

Подскажите 3 года назад я перешла в новую школу и нашла подругу Марину, мы с ней подружились и потом вышла ее подруга с больничного Оля и мы начали втроем дружить. Все было отлично, пока я не ушла из школы потом мы поругались и не общались. Прошел год с момента не общения и недавно Марина написала что хочет встретиться и поговорить что бы мы все трое опять дружили. Встретиться я согласилась.
Только стоит ли мне дружить снова с ними или нет? Есть ли смысл вообще встретиться и поговорить?
Просто Марина и Оля лучшие подруги с детства а я как третий лишний. Но после того как мы поругались с Мариной и Олей то и их дружба кончилась через 2 месяца. Марина считает что я управляю нашей тройкой так как у меня выходит нормально решать проблемы и придумывать развлечения. А Оля против меня потому что Марина больше со мной дружила.. Я спрашивала Марину почему бы им не дружить вдвоем и она сказала что они не смогут без меня.
Просто дошло до того что Оля сама задает анонимно мне вопросы на спрашивай. ру и называет меня еще идиоткой и дурой. Дружить с Мариной просто вдвоем не выйдет, уже пробовала об этом поговорить и она сказала что мы должны втроем дружить то есть еще и с Олей. Последняя встреча год назад кончилась дракой которую видели бывшие одноклассники, чем сейчас кончиться не понятно но Оля настроена против меня.

Anar Rustamov

если нравится наступать на теже грабли много раз. . входя уже в знакомый огород. . то наверное стоит. . а вот если не хочется получать ту порцию эмоций которая вам не нужна. . =)) подумайте сами. . стоит или нет!

Екатерина Коровянская

-Уходишь — не оглядывайся. Оглянешься — вспомнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернёшься. Вернёшься — начнётся всё сначала…

Имя

увы, но дружбы уже поверь не будет. У меня почти такая была ситуация. Мы уже с ними вообще не общаемся (((

Павел Артемьев

ты сама ответила на свой вопрос.

Марина Лаврухина

Ну и на фиг тебе такие подруги? Других чтоль нет ? ) Дружи с другими.