Денис Рыжов

Как снова дружить со своей подругой?

Привет всем. Меня зовут Лика. У меня есть лучшая подруга. Мы с ней много лет дружим. Но несколько недель назад с нами начали дружить наша одноклассница и моя подруга с ней общается больше чем со мной. Они на меня обе ноль внимания. Мне это не приятно. Еще моя подруга заявляет что та одноклассница хорошая подруга. Я хочу ей все сказать но я боюсь ее обидеть! Что мне делать? Подскажите пожалуйста. Буду ждать. Пока.

Ольга Соломенцева

Найди себе парня и забей на эту стерву

Татьяна Николаева

Так прямо и скажи. Она почемуто не боится тебя обидеть!

@.
@........

Если она променяла многолетнюю дружбу, то зачем тебе такая подруга? она и в следующий раз так поступит, если помиритесь.... люди не меняются! Просто забей на нее))