Ivan Kirichek

А если я своей подруге поставлю условие: "Если ты ещё раз скажешь мне про свои страхи - я с тобой больше не дружу! ", то

это подействует?

Бродяга******* Дневной****

хз.... может говоря вам о своих страхах она ждет поддержки с вашей стороны. может её просто хочется поговорить по душам, рассказать что то хочет. вы подруги и должны быть опорой друг для друга!)))

Борис Зимин

может быть, а может и нет
если общением дорожит, то обязательно прислушается, но не исключено что будет уверять что у нее нет никаких страхов. признаваться в чем либо не всем приятно бывает

Сергей Бар

А в чем собственно вопрос?

Anar Rustamov

Интересное кино, а кому, как не подруге рассказать, поделиться и послушать совета от неё. А тут- не дружу и всё??? Может помочь человеку надо, выслушать, посодействовать как-то. Ведь подруга всё-таки.. . А может эти её страхи обоснованы? А не приведёт ли всё это к какому-то нехорошему поступку с её стороны?