Алексей Жулёв

Подскажите пожалуйста что нужно делать что-бы с тобой дружила лучшая подруга всегда???? Подскажите пожалуйста!)

Kattabek Gaffarov

радуйся вы уже дружите касявочки))))))))))))))))))

Kloyh Feoktistov

Быть с ней всегда искренной и всегда ее поддерживать!!!

Алена

В любых отношениях важно доверять! Это самое главное!

Айгерим

вот именно, что ничего не надо делать) просто общаться) если вы настоящие друзья, вас ничто не сможет разлучить.

Ольга

На то она и лучшая. что дружить будет всегда)

Юля Пархоменко

Споры и разборки в отношениях всё равно неизбежны. Не считай, что в это время вы не дружите. Просто это часть отношений.