Оксана Гагарина

Что делать если ЛУЧШАЯ подруга второй раз меняет тебя на парня? Стоит ли с ней после этого дружить?

Са
Санёк

Моя тоже от меня отвернулась, потому что уделяю время мужчине.
Однако ты, если настоящая подруга, то ВСЕГДА будешь помнить о том, что ей нужно устраивать личную жизнь. Или вы вдвоем решили в яме одиночества торчать? !

Татьяна Долматова

Ну не с тобой же ей семью создавать))

Nimphomanka.s S

Тут надо разобраться. что для тебя значит "меняет".
Да, с парнем она не может уделять тебе 100% внимание, не может встречаться с тобой, когда тебе удобно. иногда ей хочется поваляться с молодым человеком и посмотреть фильм, а не идти с тобой в клуб или же она хочет пойти куда-то только с ним, без тебя. И это абсолютно нормально.

Если же она вообще перестает с тобой общаться, это другой разговор.

Если подруга дя тебя что-то значит, поговори с ней, обсуди ситуацию, придите к компромиссу.

Марьяна Ова

Заведи себе мужика и не трись мозгом обо всякие глупости!! ! Ты от подруги то чего хочешь? Что бы она с тобой возилась, вместо того, что бы личной жизьнью своей заниматься? И запомни - женская дружба - это миф)) ) Извини, если немного грубо.

Сергей Павлов

Женской дружбы не существует..

Арт К

Смотря что ты имеешь ввиду, например моя подруга считает что я её бросила из-за мужика, хотя это не так. Да я строю свою жизнь, но на нем свет клином не сошелся. Если б не было такой ревности со стороны подруги, то наверное она бы за меня порадовалась. Да я стала ей уделять мало внимания, но ведь её не бросала.
Посмотри на это с другой стороны, если бы ты строила свою личную жизнь плевала бы на парня ради подруги? Думаю нет

Алексей Потапов

зачем тебе такая подруга? парни - это приходящее и уходящее, а подруга должна быть тебе надежным другом, которая в любую минуту придет на помощь, поможет советом, и не только.
как говорят, скажи мне, кто твой друг и я скажу тебе кто ты.. .

Павел Ермачков

переспи с ее парнем

Дарья

Что значит меняет на парня? Это полный абсурд. Вот если бы она вас на другую подругу поменяла, было бы о чем поговорить. А если она замуж выйдет? Вы скажете, что она вас на мужа поменяла. Вы, надеюсь, не лесбиянки? Потому, что отношения мужчины и женщины - это естественный ход жизни и третий тут всегда лишний.

Евгений

Значит ты для нее лидер. Так лучше быть лидером!!! Я б еще поприкалывалась, типа: "Делай как я, делай как я"!

Todasca

что значит "меняет тебя на парня", ты вообще понимаешь, что есть дружеские и любовные отношения? если мало времени начинает уделять, то уж извини, любовь - это в жизни главнее. и вообще, мой совет - женская дружба - это скорее конкуренция, так что ищи и ты свою любовь. а "подругу" свою держи от себя на умеренном расстоянии, и будешь счатлива