Ирина Голуб

что делать если я влюбилась в парня лучшей подруги?

Меня подруга позвола на первую встречу с ним (никитой) обычно я застенчива с незнакомцами и всегда молчу, а когда мы пошли все гулять я с ним заговорила сразу и целый день мы с ним шучили болтали и т. д.
На следуещей встрече мы тоже шутили общались и бесились. когда мы разговаривали он постоянно смотрел мне в глаза без отрыва и улыбался, когда мы бесились он меня хватал за руки и нежно держал был даже момент когда чуть не поцеловались. ну и т. д. Там долгая история.

Re
Renat

с такими подругами как ты и врагов не надо.. .
подругу предать готова и насрать ей в душу не задумываясь. .
по жизни секонд хенд подбирать будешь, ибо свое завести не в состоянии..

Новикова Татьяна

Попробуйте пожить втроем, секс втроем кстати, классная штука.

Хуршед Маджидов

Гляди опасное это дело бывает и так заканчивается:

С*
Сергей ********

И парня скоро тоже не будет, - опять уведут его, уводчивый какой то попался.

Сергей Козак

Как всегда!!!! Классика жанра, девушка уводит у подруги парня, а он и не против!! ! ))))

Владимир Комаров

Дружбе значит скоро наступит конец

Екатерина Смирнова

В общем у тебя уже нет подруги!

Анюта Глушкова

Дружбе уже конец, только подруга молчит, хотя все видит. Ну а ты еще в ее шкуре будешь не сомневайся.

Оксана

хахах жмж - это кулл

Лариса Багаева

главное, что он не ее муж...

Галина

Выбирать придется либо подруга либо парень.