Румия

Что делать если парень лучшей подруги в тебе влюбился?

Моя лучшая подруга три дня назад познакомила меня со своим парнем, а я ему понравилась.. что мне делать? Он мне походу тоже понравился, а с подругой я ссориться я не хочу... я ее люблю сильнее....

Olqa Melnikova

Расскажи подруге чтоб не стать врагами

Владимир Пронин

Втроем разобраться.

Николай Фролов

Погуляй с ним и скажи подруги что мы просто лебедей на речке смотрели.

Митя

Давай так в выясняете ваш и его иммунитет, можно по цвету волос и глаз! Но, лучше по группе крови и резус-факторам, а потом я вам пишу в почте!

Сергей Рябцев

Рассказать все подруге.

Алексей Приходько

не лезь к нему...