Кристина Грудинина

Как сделать что бы вся школа с тобой дружили?

Никита Климов

Нужны они тебе..

Елена Морозова

Пфф это невозможно

Диман

все от характера зависит. если ты серая мышка на тебя не кто внимания не обратит. но это не значит то что нужно одеваться как ш. ш. п.)))

Begench Rejepov

ахах 2 года назад я задавала себе такой же вопрос. Просто начни помогать людям, участвовать в жизни школы, предложи учителям создать школьную газету, где бы ты могла стать редактором. Если что-то интересует обращайся)

Кристина Валевач

никак.ты не нужна всей школе

Елена Костюковская

- Как сделать что бы все с тобой дружили?
- Вероятно стоит понять, что друзей не может быть много. Это первое. Второе это харизма. Если например Вы харизматичны то безусловно интересны и многие будут искать с Вами отношений. Стоит правда учесть, что подобные отношения вероятно прекратятся когда у Вас будут какие либо проблемы или Вы будете вне круга харизматичных людей. Вывод - не стоит желать дружбы со всеми, но стоит ценить надежных и верных друзей.