Mehroj Fozilov

Поругались с лучшей подругой дружили 6 лет со школы

мы уже как месяц не общаемся, хотя учимся вместе и живем друг на против друга.
В сорре были виноваты обе стороны. Но еще на точ то бы мы поругались воздействовал ее мч который говорил что "все ее друзья гнилые"
в итоге она сказала что 6 летняя дружба была непродуктивной.
и что дружба которая длится полгода может быть лучьше.
Скажите ваше мнее

Пл
Плохой

Женской дружбы нету. расслабься, это нормально. В жизни у девушек такое часто. Если ты хотела дружбу до гроба, то увы.. . Ты не парень.

Катюша Шмакова

что значит непродуктивной?
для расставания должны быть конкретные причины.

хотя может дело в мч. Есть вариант что если они расстанутся подруга еще захчет дружить

Олим Олимов

если поссорились значит и не дружба это и была

Сергей Гончаров

да значит никакой дружбы и не было, у подргу не должно быть таких ссор, после которых не хочется извиниться.. также как в отношениях у мужчины и женщины, если люди не дорожат отношениями -они позволяют себе ругаться так, чтобы разойтись
видимо и вы с подругой не очень-то и довольны были своими отношениям

Яна

поругались.. ну и ладно.. забей на неё...поскучаешь и перестанешь. найди новых друзей.