Asatur Ichmelyan

Что делать? я дружу с подругой 6 лет (внизу пояснение)

Что делать? я дружу с подругой 6 лет я ей 2 раза спасла жизнь я на нее в месяц тратила порядка 1000 рублей кормила ее играла с ней вдруг ее подговорила мама я не знаю что она про меня сказала теперь она на меня говорит че ты за мной ходишь отстань я не хочу с тобой дружить не звони мне, мне очень обидно я обиделась и у меня вырвалось Свинья Неблагодарная я ушла! Почему так? и что мне делать!!!?

спасибо!!

Анна Можаева

а это была подруга ? -она просто была с тобой когда ей было это выгодно . это не подруга .

Александр Пуляев

Ничего. Просто Ваша дружба закончилась. И, если делаешь добро, не жди в ответ благодарности.
Иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин — просто Вы становитесь разными и каждый идёт своим путём.... С годами круг друзей становится меньше, но те, кто остаются уже не просто друзья, а родные люди

Лёша Я

С такими лучше не дружить ) оставь ее, сама потом осознает свою ошибку )

Парвиз Ниёзов

Вы обе еще слишком маленькие для серьезных вещей...

Вячеслав Раевский

не делай добра не получишь зла.

Сергей Сазонов

была подобная ситуация, тоже её мама много "хорошего" обо мне говорила, запрещала нам дружить, но мы дружили, не показываясь её маме на глаза. Видимо дружбой и не пахло с её стороны, раз так легко отказалась (не объяснив даже)

Валерия Кулыбышева

прям как у меня с моей бывшей

Федорков Александр

тварь это, забудь о ней.