Виктория

как вести себя если подруга сказала тебе в лицо что ты ей больше не подруга? ) дружим 5 лет

Пётр Соколов

Значит дружба закончилась! Надо искать новую подругу!

Полина

Поговори с ней, спроси что не так. А потом когда объяснит, пожелай ей с улыбкой и без слез удачи;)

Наталья Пескова

ну, раз вы дружите с ней уже 5 лет, вы должны сами понимать, что послужило причиной этих слов. а раз вы знаете причину, значит должны знать и решение этой проблемы.