Евгений

Что делать если мы с подругой 3 года дружим

, знакомы и того больше и у неё начался переходный возраст, теперь она может просто дать в глаз?

Александр Харитонов

а я в начальной школе, когда мы "общались" с моей лучшей подругой, на переменах и в глаз, и в щеку, и в живот, и за волосы друг друга дергали, но спустя год все это прошло и мы стали нормально общаться :"D

Ди
Дима

в переходный возраст переходят на мальчиков))) ) Вот у тебя написано " в активном поиске" Что ищешь или кого?

Екатерина Широкова

Поддерживать дружбу - это всё равно что на вытянутой руке держать любой груз .

Виктория Окшина

она не жадная