Ру
Руслан

Я с подругой дружу год в нашей дружбе появилась третья с которой я тоже хочу общаться. Что делать?

Светлана

Оо.. общаться втроём, в чём проблема?

Елена К

Можно на дружбе сразу ставить крест. Не бывает трех подруг. Будет постоянно ревность и в итоге, они будут подругами, а ты остаешься в стороне. Удачи!! !

Анастасия Однорог

А ты уверена, что эта девочка тоже хочет с тобой дружить, или просто терпит тебя из-за другой подружки, ты сначала удостоверься, как она к тебе относится, а если ты уверена, что всё ОК, то в чём проблема ВПЕРЁД ЗАВОДИТЬ ДРУЗЕЙ!!!) )

Елена Овчинникова

начни общаться с этой девочкой, но я бы не советовала так делать.
обычно вот эта " третья" может увести "первую" и тогда ты останешься одна.
если тебе действительно дорога "первая" то стань для нее незаменимой