Vladimir Rodin

в нашей дружбе есть третий лишний с которым я очень хлчу общаться а подруга ревнует.. Что делать?

Евгений

третий лишний это парень в твоих отношениях с подругой? я не думаю для би это бонус

Рустам Качинкин

ты сам ответил на свой вопрос. ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ.
определись кто для тебя дороже, иначе потеряешь двух зайцев.

Romizshoh Dustmurodov

Подруга, на то и подруга, она всегда будет тебя ревновать, или к парню, или к твоим друзьям. Но это очень эгоистично с ее стороны. Действительно настоящая подруга, постарается понять тебя, и перестанет ревновать. В конце концов жизнь не должна сводится к тому, что вы общаетесь только вдвоем! По своему опыту знаю, что даже самые долгие дружбы распадаются. Так что общайся и с подругой и с другими людьми!