Сергей Демин

Подруга ревнует меня!

Подруга (Катя) каждый раз говорит "Вот зачем ты со мной общаешься? Я же достаю и бешу тебя! " По этому поводу у нас было куча ссор и кучу раз мы мирились. Однажды после физкультуры мы с девочками переодевались. Ещё одна подруга, Валька попросила меня зайти к ней, помочь с русским (я его лучше всех в классе знаю) , пока родители уехали. Я согласилась. И Катя, услышав это, вздрогнула (мне так показалось) и затем сказала - Кто хочет меня обнять? Я сегодня добрая! - Валька сначала её обняла а потом я собиралась. Но в ответ 0 реакции. - Кать, а как же Ками? - спросили девчонки, которые тоже обняли мою лучшую подругу. - Так она же в школу сегодня не пришла. - сказала Катя.
Мы втроем (Катя, я, Валя) шли домой. Я к Валюшке, а Катя к себе. Всю дорогу я шутила (смешно было, анекдоты рассказывала и т. д.) . Но Катя вела себя так, будто меня вовсе нет, а идёт она только с Валей.
Помогите мне пожалуйста. Я просто не понимаю, ревность это или что то другое.

Катя Пронина

говнистая она подруга..

Евгений

Значит не подруга

Ирина Пинчукова

найди новую подругу, или объясни что, если хочет что бы ты была её подруга пусть себя нормально ведет 😑