Владимир Суковатов

что делать если моя подруга меня ревнует р другим моим подругам???

у меня есть помимо этой подруги котороя меня ревнует еще одна и она которая ревнует не хочет чтобы я дружила с другими и это длится 4 месяца

Денис Евд

долой такую подругу

Татьяна Буханцева(Хоменко)

знакомая ситуация
а ты много уделяешь внимания той которая ревнует? может она просто боится потерять тебя? и меня так же ревнуют, и я ревную...

Марина Миланович

Настоящая подруга. Дружба бывает у двух, но не более, запомните, остальное это уж не дружба. Удачи!!!!

Валера Коробов

Это вообще нормально. Лучше одну выбери, а то потом случится так, что они соединятся

Татьяна Сырцова

обьясни, что ты не собственность

Екатерина

я тоже ревную к своей подруги, вот и до игралась моя подруга . начали вместе с ей подругой дружит а она одна осталась, если не выберешь одну с тобой будет так же