Константин Чернышев

помогите (( подруга ревнует. что делать?

один мальчик тянется ко мне ну и я хочу с ним общаться, моя подруга (лучшая) сказала что ревнует меня к нему. НО: если бы он общался с ней лучше чем со мной то она бы не ревновала бы, а если бы он общался по одинаковому с нами она ревновала бы. что делать?? ? КАК БЫТЬ? при чем она меня ревнует к нему и как к другу и как к парню. нам по 13 летт. бросить я ее не могу. что делать??

Евгения

Еще 2 вопроса и у тебя наконец-то закончится возможность нас терроризировать.

Стася Иванова

ну это знаешь как называется? "Детский сад-штаны на лямках! ".Поговори с подругой на чистоту. Объясни её в мягкой форме, что Земля вокруг неё одной не вертится, что ты дорожишь её дружбой и не хочешь её терять! Но!! Тебе нравиться этот мальчик и ты хочешь с ним общаться и дружить, что ваша дружба из-за него не распадется и т. д.

Андрей Загребаев

да да общайся с ним не пре подруге.

Татьяна Кузнецова

Выбирайте сами

Николай Жабко

У меня такая же проблема. я делаю так-когда моей подруги нет рядом я гуляю с моим другом. когда я гуляю с подругой стараюсь с ним не разговаривать.