Юлия Астахова

Я ревную друга, к его девушке! Что делать?

Я с ним дружу 2 года, а тут недавно он начал встречаться с Олей, она его так изменила ( он почти перестал писать, и стал не такой как всегда, всегда рассказывает "МЫ с Оляй гуляли", мы то с Оляй делали аж обидно! Везде Оля, Оля, Оля! А в реальности он не хочется со мной встретится, хоть с одного города мы!

Ел
Елена

Значит он влюбился на самом деле ))) и я своего парня так изменила, скоро он вообще перестанет вам писать, так как Олечке это не будет нравится, я ее понимаю )))

Милана Умниева

дружба между м и ж. это ж форма брачных игр. .
а название то какое пришпандорили ..."дрУжба"
пи?? ц.

Татьяна Сафрина

Знаешь, у меня тоже есть друг... Я его ужастно ревную ко всем подряд, хотя он не с кем не встречался. Ты ему прямо скажи, слушай ...мне не очень нравится что ты перестал общаться со мной, и слишком много времени уделяешь Оле... Может быть стоит подумать... (честно, сама сто раз говорила)) Если он друг, Настя поверь объязательно поймёт, а если нет, то шли его далеко, не нужен тебе такой)

На
Настя

Если ты ему подруга - отойди в сторону. Ты должна понимать, что у него есть человек важнее. Когда у тебя появится мол. человек - врядли ты будешь больше времени уделять друзьям.

Сергей Слепцов

ахаха, ответы порадовали. Не существует дружбы не только между М и Ж, но и между Ж и Ж.

Максим Жупиков

у каждого появляется кто то ближе) смирись с этим) общайся по возможности) но не вздумай ему чем то навредить)

Се
Сергей

Я думаю тяжело дружит с девушкой, кто то все равно будет хотеть другого в любых направлениях