Екатерина Сизова

Мой друг ревнует меня! это начало отношений или что????

Ленок Деркач

ревность это не плохо если в меру. а если нет значит это болезнь и впервую очередь человек сам себя мучает а не портнера

Саня Заец

1 не пойму--почему столько фейков у этой девушки которая на аве--всё равно понятно что это не ты так почему не поставить что то другое

Хочу Секса .......

ну если друзья начинают ревновать это уже не друзья, а нечто большее....

Ольга Хлебтовская

видимо он тебя другом не считает, скажи ему что вы друзья.

Мария Саркисян

это -начало конца отношений.

Ирина

Не какое это не начало, у него к тебе чувства

Олег Манжиков

скорее это признак его психического расстройства