Татьяна Печавина

почему друг ревнует, когда я общаюсь с его подругами? с которыми у него чисто дружеские отношения и не более

он меня познакомил со своей подружкой, мы с ней поладили с первого взгляда, с полуслова стали друг друга понимать, ну стали друзьями не более и с этого момента он перестал с ней общаться или иметь какой-либо контакт. и больше не хотел меня знакомить со своими подругами.
спустя время он попал в больницу, я пошёл его проведать и в это же время пришла его проведать его вторая подружка, мы познакомились с ней, тоже очень хорошо поладили друг с другом, и он это увидел, что мы с полуслова понимаем друг друга, после я с ней прогулялся по городу и тут он начал нам обоим названивать и наезжать на нас обоих и послал двоих нас двоих. с этого момента я с ним не общаюсь, но всётаки мне любопытно, почему парень может ревновать, когда его друг общается с его подружками?

Андрей Смирноff

эффект "альфа самца" которым он себя ощущает. Главного барана своего стада. И другим "непозволено"

Ан
Аня

Вы более успешны в общении с девушками чем ваш "друг". Это удар по его раздувшемуся самолюбию. Мне так кажется.

Вячеслав Багаев

он столько лет планы на них делал)) а ты обломал))

Юл
Юлия

А с чего ему радоваться? Увели девушку прямо из стойла :)))

Алексей Рудковский

твой друг возможно приглядывал из своих просто подружек кандидатуру на отношения и ожидал когда само собой случится и одна из них потянется к нему. и видно процесс затянулся-передержал что называется и они устали что он не определился с выбором- и тут ВЫ ну как вовремя случились и передержанные подруги просто ринулись к ВАМ сообразив что можно всю жизнь упустить и так никто за ней и не поухаживает серьезно. если кто оч нравится- не бойтесь разочарований и вовремя начинайте сыпать комплименты и распускать хвосты. промедление смерти подобно)))

Иван Волокитин

Простая ревность, он хочет быть лучшим а оказалось нет, вот это его и задело.

Денис Краснослободцев

я думаю лучше спросить у него если тебе девушки нраватся если нет то забудь

Alexandr Glazyrin

Возможно у него скрытые комплексы о которых он не говорит, возможно считает тебя чем-то лучше себя.

Алексио

ты ударил по его самолюбию

Св
Светлана

все мужчины собственники