Елена

Я ревную друга или я его люблю?

Мы очень давно общаемся с моим любимым пирожочком, и вроде бы мы дружим, но при это мы флиртуем, он все свое свободное время уделяет мне, я ему. . и мы посвящаем друг друга в свои планы и каждый день общаемся, будь то в живую, или в интернете. .

Я стала замечать что к нему клеится какая-то особа, и при этом он вроде не против и даже отвечает взаимностью .. И меня это огорчает. . я ревную его как друга. . или же я влюблена. . но не могу это признать

А:
Андрей :-))

ты по ходу дурочка профукала свое счастье

Дмитрий Бутусов

Вам просто не хочется, чтобы у него кто-то появился, так как если у него появится девушка, то большую часть времени будет проводить с ней.

Алексей Федосов

Наступило время поговорить и понять, кем в друг другу приходитесь.

Маруся

Ты привыкла что ''твое ''это ''твое'')а влюбилась ты давно не заметила)

Ксения

Ты влюблена.

Светлана

бывает любовь без дружбы, но дружбы без любви никогда

Кристина

Подруга ты втюрилась по уши! !
Простите за фамильярность просто по другому выразить не получается...

Николай Казаков

его хватит на вас 2 -х, а может и 5 -х мужики без отказные люди ))

Марина Неткачева

Просто ты повзрослела, и тебя тянет к парню. Но запомни навсегда: в основном мужчины обманщики и даже шакалы.