Айка Айкоша

Я люблю девушку как друга.

не хочу ее терять. всегда готов помочь, все такое. но на днях мы с ней по пьяни поцеловались, об этом узнал ее парень, но ему вообще по боку. а вот она злая на меня очень. ее подруги советуют забыть ее. и забить там все дела. у нас не слаживаеться общение совсем, как будто вообще не знакомы люди. что мне делать забыть, но сердце подсказует что не надо этого делать, но и надоедать ей тоже не хочеться

Нет. растался недавно

Валерий Н

Скажи ей что люди по пьяне мало соображают) )
А если она сама не хочет продолжать общения -то не держи её...Отпусти, подругу ты себе найдёшь, а у тебя вообще есть девушка? Как она отреогировала?

Отпусти свою подругу и найди себе девушку:)

an
andynova

алкоголь вообще плохая вещь, нарушающая равновесие

Анюта !!!

Набей морду её парню и скажи что она твоя девушка, заяви на неё свои права