Св
Светлана

люблю своего самого близкого друга....

люблю своего самого близкого друга мы очень много времени проводим вместе, говорим по телефону весь день, он считает меня красивой, говорит что не встречал девушек как я что я добрая, хорошая и, что такую как я нельзя найти. уже больше полугода я чувствую что влюбляюсь.. , я чувствую что он тоже влюбляется в меня всегда спрашивает нравится ли кто то мне и я всегда говорю нет .проблема в том что я не хочу отношений потому что мне 14 лет а я не хочу иметь парня, хочу быть свободной знаю что в 14 лет такий отношения все испортят и я потеряю близкого друга и знаю что серьезных отношений в этом возросте не будет но так долго продолжаться не будет он точно скоро скажет о своих чувствах и все испортится
советы? комментарии??

Карен Погосян

значит это уже не дружба, а любовь.

Ирина Гамзаева

ну почему так пессимистично... .

сказка может быть долгой.. .

Александр Тарханов

да может это та самая яркая первая любовь, общайтесь, гуляйте если вам хорошо вместе) прекрасно что вы понимаете что в 14 не может быть и речи о серьёзных отношениях) просто получайте удовольствие от общения с человеком, который вам небезразличен

Марина Кончакова

Бла, Бла, Бла, Сказка Уходящего Лета! Рубь за Сто, Ты Та Девочка, у Которой Друг Футболист! Ты Платье Погладила? Завтра на Линейку Бежать!

Ch
Christina

Да потерпи, годик-другой - он тебе надоест. ты ему надоешь.. . плавали, знаем.

Сергей Коханович

Совет вам да любовь, как говорится. Тока не ложись с ним в постель. Потеряешь друга и всё остальное. Погоди пока.

Алеша

Нда.... Мне бы кто посоветовал однако, на тот же самый вопрос.. . Спасибо, за вопрос!

Ди
Дина

поговори с ним и все ему объясни он поймет

Natalia Smodleva

А может, Ваш друг и не предполагает более близкие отношения.

Ju
Julietta

все проходит пройдет и это естественно

Ел
Елена

Ну так общайтесь дальше, а потом женитесь..)

На
Наталья

всё будет хорошо.

Костик Жест

как быть и что делать вам решать, главное постарайтесь не ошибиться в выборе

Alena Табачникова

пусть всё будет как будет, но ты сама к нему не навязывайся. расстаться можно в любой момент (если нет чувств, или что то в этом роде) , нужно всеволишь подождать.

Наталья Виноградова

Смотри, может быть, что ты к нему привязалась, а он даже и в мыслях не. Просто дружит.
Понятно, что ты подозреваешь в нём чувства и ждёшь реакции.
Но я тебя уверяю, это может быть тот тип парней, который просто любит дружить с девушками. Чтоб не влюбиться без взаимности, перестань ждать от него предложений встречаться. Вообще можешь с ним поговорить, какой он видит свою девушку. Может, она у него и есть, по Интернету или как-то ещё. Или влюблён в какую-то недосягаемую соседку.
А ты просто воспринимай его как друга, и не надо влюбляться.
А если уже точно влюбилась - а он отморозится и как бы продолжит дружить - лучше прерви с ним общение.
Не нужен в начале жизни такой плохой опыт. Сильно самооценку ломает.

Са
Сашка

Доказано, разнополые не могут дружить это другое.

Игорь Таликов

а проблема то в чем?

Оксана @@@@@

А с дружбы все и начирается!

Денис Михайлин

Я даже читать тоэто не могу. Наплевать и забыть, мой совет.

К2
Кирилл 222

Это природа, гормоны играют злую шутку. Преодолеть очень сложно, но можно. главное не терять головы.

Хуршед Маджидов

Пусть всё идет, как.. . идет)))

Алёна Иванова

Это - детство, ранняя любовь. Некоторые её помнят всю жизнь.

Sergey

Люблю?)))))))))))))) А Ты знаешь, что Это такое? При любви, не говорят о том, что Ты написала Выше! И советы Любовь не требует, не просит, ибо Это Дар! У Тебя ее покка НЕТ! Влюбленность? симпатия может быть, но НЕ любовь... НЕ затирайте это слово!