Юлия Корниенко

Как пережить уход близкого друга?

Я имею в виду лучшего друга, который мне был ближе всех на свете. Сейчас он обязан уехать в другую страну и шанс иувидеться есть только через 2 года, если я смогу туда поехать.

Сергей Ревин

а что?? ? есть варианты не пережить?? ? что за трагедию выдумали? ? ну поехал чел в другую страну и что? два года, подумаешь. в армию на два года уходили и что теперь? всем мамам и невестам надо было в гроб ложиться что ли???

Анна Дитятьева

А вы с ним были, близкие друзья? Ну я имел ввиду, "близкие", сечёшь к чему я браток, а? 🙂

Макс Хомяк

если это смерть - верить в то, что когда-то вы встретитесь, а если просто разрыв - радоваться, что он все равно где-то живет...