Григорий Крюков

Как пережить уход из жизни близких людей? Очень плохо...

Наташа Бочарова

Скачайте и пройдите вот этот продукт до конца:
Всего за 6 часов Вы выйдите из самой глубокой депрессии.

Сергей Блинов

Плачьте побольше, не слушайте тех, кто говорит - держись, крепись, и тому подобное. слезы горе вымывают, и на его месте образуется пустота. А уж чем пустоту заполнить - Вы решите сами. Мне мои родные в свое время подарили маленькую собаньку, и это маленькое чудо весом всего в 3 кг. спасло меня, и от пустоты, и от одиночества. И еще - когда Вы дома, зажигайте хотя бы одну свечу, не важно - церковную, цветную, или обычную стеариновую. Огонек тоже поможет. Не знаю, кто у вас умер, но сочувствую Вашему горю. Удачи вам, и покоя в душе.

Nastyonka Danilova

разговаривайте с ними. откройте им душу, выплачьтесь. Спросите у них, как вам жить дальше. Знак будет дан, вот увидите.

Да
Дашулька

Наверное - путём понимания жизни и переживания горя.
Мир несовершенен. В несовершенном мире возможно зло. Смертность - это проявление зла.
Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять.
Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Православие соответствует тому, что Бог не всемогущ над собой. Суть православия выражена в Символе веры. В Символе веры Бог назван Вседержителем. Вседержитель - это всемогущий надо всем вокруг себя. Над собой Бог не всемогущ.
Люди полностью не умирают, Дух и душа бессмертны.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

в таком горе только время лечит

Тетя Софа

Смириться перед неизбежным! И помнить, что они всегда с нами в нашей памяти. И что им пришло время перейти в другую жизнь только в другом состоянии.

Наталья Дюрина

Длительный стресс очень вреден, но его можно снять антидепрессантами, продуктами питания и физической нагрузкой. У психотерапевта пройдите курс восстановления. Употребляйте продукты увеличивающие серотонин в организме. И обязательно прочитайте книгу доктора Майкла Ньютона "Путешествие души"