Ва
Василий

Когда из жизни уходит твой любимый человек, так плохо, как это пережить?

Evgenia Gronina

молитесь... за Него... Царствие Небесное

Алексей Трефильев

Время вылечит все раны, дорогая.

Лена Рыбакова

я не знаю способа

Максим Якимчук

Я не знаю. Дай тебе Бог силы!. .

Катя Попова

Я думаю, эта боль - напоминание о том, как мы их любим, что они для нас сделали. Это нельзя забывать. Есть люди, которые не заслужили того, чтобы их забывали.
Только не нужно уходить в боль с головой. Молиться, чтобы Бог утешил сердце.

Хасан Неизвестно

Люди не исчезают. Дух и душа бессмертны.