Александр Джамалов

как пережить уход мужа? депрессия очень сильная....помогите советом из жизни....

Сергей Евсин

совет из жизни - начать новую жизнь
я уехала в другой город с одним чемоданом - и не желаю ни капельки)
и благодарна тому случаю , который открыл мне глаза на многое

Дарья Вовк

Такая молодая и переживаешь? А что он один мужик на земле.
Плюнь, жизнь продолжается. Живи для себя и найди другого.
Мужчина как автобус ушел один, подойдет другой.

Милена Илюшина

Работать и жить. Не забивать голову этим. Тут недавно был вопрос (с пару недель назад), прилично ли женщине в 54 года и в 3-м браке надевать белую фату... ОХ. как обсуждали и осуждали... А по мне это просто ПРИМЕР - ЖИЗНЬ НЕ КОНЧАЕТСЯ! По статистике у нас в стране 85% всех мужчин от 18 лет и старше - ЖЕНАТЫ. Откинем молодёжь ...и что? Фактически 100%, что вам не долго в девушках гулять. Умную красивую, вас скоро приберут... К тому же именно ВАША СЧАСТЛИВАЯ семейная жизнь и будет лучшим ответом мужу. И ничего не надо доказывать.
Удачи.

Елена Бокова(Гришина)

посмотрите на мою аватарку так я выгляжу сейчас. у меня муж при уходе из дома выбил правый глаз я ослепла.. . осталось два ребенка. прожили мы с ним 18 лет вместе. кому легче от вашей тоски и боли? ему же все равно. вы же не станете рыдать о ноже которым вы порезали палец? смысл? да больно да обидно но жить надо дальше и идти вперед. Удачи вам.

Владимир Грибков

Тяжело. Потому что другого нормального мужика ты уже не найдешь

Павел Ребровский

Не занимайтесь самобичеванием - не Вы же от него ушли. Если серьёзно ---спасение в пофигизме.

Настя Падкина

Ну если он ушёл, то вам не должно быть хорошо с ним. Так, что кайфуйте!

Василий Беркут

как много советов, вот вам мой - если и что было с ним хорошего - спрячьте это глубоко-глубоко в себе и очень редко туда обращайтесь, постарайтесь успокоиться, возможно, что ушедший - не самый лучший человеческий экземпляр, пройдёт время, поищите другого, более достойного вас (тем более что вы не указали причины ухода)

Антон Кудрявцев

Надо себя любить, собой заниматься. А энтот типус ушел, и скатертью дорога. Займитесь спортом, много-много дел придумайте, и очень-очень скоро и не вспомните, как страдали. Главное - не кидаться срочно в другие отношения. Нужно сделать перерыв, чтоб сгоряча не напутать чего.

Наталья Симоненко

Первое время на успокоительных. Главное не замыкайтесь и не закрывайтесь в скорлупе. Сложно, знаю сама, но надо заставлять себя общаться с друзьями, больше гулять, смотреть позитивные фильмы. Ну, уж на конец: время лечит. И это пройдет...

Магдалена М

Меня тогда дети спасли

Людмила Савченко

Представьте, что он не ушёл, а просто погиб в ДТП

Юл
Юлия

надо из его фотки дартс сделать и от души дротики в него покидать!

Оля

Отпусти его с миром.. .

Начни все с чистого листа, не судьба-да и бог с ним!

У тебя все в переди!! !

Ирина Коржнева

По опыту знакомых, могу назвать, как минимум три способа:
1. Дети (если есть)
2. Работа. Возможно, даже смена работы, деятельности но так, чтобы улучшить сове материальное положение.
Переживать всегда лучше, сидя в дорогой иномарке, чем в долгах.
4. Заняться каким- нибудь любимым делом, до которого руки не доходили раньше.
5. Заняться собой так, чтобы аж сама в себя влюбилась.
6. Как следствие из п. 5 - обязательно, появится тот, кто заметит и оценит. А тогда и бывший уже будет восприниматься как наконец-то сброшенный балласт.

Нина

больше общаться с людьми ходить к психологу, я ходил-помогло\\\но забыть не могу уже 3 года

Павел Карпов

Катенька, я вам сочувствую!!! !
понимаю, Как вам сейчас Горько и плохо!! !
крепитесь! Держитесь!
пройдет время и станет полегче !
судя по вашей фото вы еще молодая Девушка.
я уверена что у вас чуть позже может появиться в жизни другой мужчина!
сейчас вы Об Этом - и слышать то не хотите !
но Жизнь она сама все по своим Местам расставит!
старайтесь сейчас не замыкаться в своем горе, Не упиваться своей болью!
больше гуляйте, Ходите в гости к Родственникам, подругам.
если есть возможность - Хорошо бы куда нибудь съездить -попутешествовать!
ходите в спорт зал, на танцы, в Бассейн)
больше Работайте!
если у вас есть малыш -Отдавайте всю свою Нежность и свое Тепло ему. .

сил вам!! ! удачи!! !
все наладится !!!

Ольга Сергеичева - Сах

Дать себе поплакать надо, это факт. Про много дел тут товарищ написал - прав, точно. Деньги! Шопинг! Отдых! Романы наверное рано. Кровь не обсохла. Найдете то же самое, а можете с точностью до наоборот, и тоже не к лучшему. Поймайте кайф от одиночества. А сейчас - плачьте! Подруге можете рассказывать об этом сто раз. Сперва - в трагедийном ключе. А потом - на "хи-хи".Пройдет.

Сергей Курченко

Мне понравились советы из статьи Развод. Как жить дальше. Надеюсь советы вам помогут:
1.Не стесняйтесь своих слез-дайте себе время выплакаться.
2.Не огораживайтесь от других. Общаясь с друзьями, старайтесь говорить о созидающем, т. к. частые жалобы на бывшего супруга, пусть даже обоснованные, могут отталкивать других.
3.Заботьтесь о своем здоровье.
4.Избавьтесь от вещей, которые вызывают у вас злость.
5.Не обращайте внимания на обидные слова.
6.Молитесь.